Белая полоса над верхней губой

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже как 3 года проявилась белая полоса над верхней губой, я не знаю почему она появилась, но если я не буду ее замазывать консилером, то ее очень заметно. Когда жарко на улице не помогает и консилер, я потею, и белая полоса проявляется. В воде она тоже смывается, когда целуюсь с парнем - губы красные, а полоса эта становится ооочень белой. Подскажите, что делать, я не могу утром выйти из комнаты, пока не замажу ее. Может можно как-то вылечить.
Теги: белая полоска над губой, белая кожа над верхней губой
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-12 20:07
Здравствуйте. Я особо ничего не наблюдаю, но если данная проблема Вас так волнует- обратитесь к дерматологу для исключения витилиго и лишая.
Всего доброго!
-3