Белая полоса на губе после контурной пластики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после контурной пластики губ возникла проблема в виде белой полоски на верхней губе (появилась не сразу, а после очередной коррекции, до этого делала губы на протяжении 2-х лет, всё было хорошо). В настоящий момент в губах геля нет (убрали лидазой), однако полоска остаётся. Что это может быть? Ранее пробовала убрать этот дефект ультразвуком Альтера, результата не было. Можно ли её убрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-22 19:57
Добрый день, не думаю что это получиться убрать, со временем проявления будут менее выражены.
Ирина 2020-02-23 03:57
А что это вообще такое? Рубец?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:24
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? Скорее всего это рубец образовался в следствии герпетической инфекции, с ним ничего сделать не получиться, только возможно нанесение татуажа сверху, но есть вероятность что рубец не возьмет краску.