Совместимость татуажа с контурной пластикой

Спрашивает: Albiday
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, один вопрос. На губах татуаж, необходима еще коррекция. Хочу еще немного подкачать верхнюю губу. Можно ли увеличивать губы, на которых есть татуаж? И можно ли уже на увеличенные губы делать заново татуаж или коррекцию? И сколько времени должно пройти после коррекции татуажа перед тем как идти на увеличение губ?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:44
Можно совмещать.
Сначала поставить филлер затем сделать коррекцию, через неделю.