Увеличение губ во время приема антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гинеколог прописала лечение антибиотиками в течении 10 дней, на фоне сниженного иммунитета в анализах что то не так, а я записана на процедуру увпличения губ, получается на 2 день лечения антибиотиками у меня увеличение губ
Можно ли во время лечения антибиотиками и примемом противогрибковых и поливитаминов увеличивать губы препаратом суджедерм?
Это не повлияет на результат?
Теги: увеличение губ и антибиотики, антибиотики и увеличение губ, можно ли увеличивать губы при приеме антибиотиков
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

8 ответов

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-21 12:48
Добрый день, во избежание любых осложнений или аллергических реакций, рекомендую Вам процедуру отложить. Любые процедуры эстетической медицины проводятся во время полного здоровья пациента.
Инна 2021-10-29 13:20
Добрый день. Сколько должно пройти времени после приема антибиотиков, для того чтобы колоть филлер в губы?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-30 08:27
Здравствуйте, после окончания приёма если вы здоровы, то можете увеличить губы.
Юлия 2021-11-13 18:12
Здравствуйте. Сегодня делала губы, Колю не первый раз. Под вечер начался цистит, врач сказала выпить Монурал, который является антибиотиком. Его пьют единоразово. Подскажите, что может произойти с губами? Спасибо.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-13 18:15
Здравствуйте, с губами ничего не должно произойти. Можете выпить антибиотик.
Оксана 2022-01-16 19:02
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, прошли сутки после инъекций в губы гиалуроновой кислотой. Вторая инъекция, за все время. Филлер Корея. И тут, Я понимаю, что я приболела. Болит, горло, сильный кашель и состояние ослабленное. Обычно, я не принимаю таблетки, а сразу колю антибиотики. Название «РОТАЦЕФ» цефтриаксон. Пишут, что антибиотики нельзя ставить, что делать?
Сколько по времени, придётся воздержаться?
Пока мой косметолог не вышла на связь, а я и не знаю что делать!?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-16 19:04
Здравствуйте, антибиотик если в нем есть необходимость можно применять после филлера. Ничего плохого не произойдет.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-17 22:15
Для контурной пластики это не опасно.