Биоревитализация, инъекции ботокса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, аллергия
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Хочу сделать биоревитализацию, которую делаю ежегодно в это время. Однако сейчас занимаюсь зубами - удаление, наращивание костной ткани и последующая имплантация. Процесс очень длительный и займет несколько месяцев. Могу ли я параллельно сделать биоревитализациию, учитывая, что какое-то непродолжительное время будут отсутствовать 3 зуба. А также возможно ли сделать инъекции ботокса в районе глаз, поскольку в связи с травматичными стоматологическими процедурами мне могут прописать антибиотики, может внутренний прием антибиотиков можно заменить наружными мазями или полосканиями, тем более, что я плохо переношу антибиотики? Заранее благодарю за ответ.
Теги: биоревитализация и антибиотики совместимость, можно ли делать биоревитализацию при приеме антибиотиков, можно ли делать биоревитализацию во время приема антибиотиков
Категория: Косметолог
3 ответа
Лечите зубы как надо. Биревитализацию можно делать когда нет гнойного процесса.
Юлия 2017-03-18 19:49
Ситуация похожа как у девушки, только я уже сделала инъекцию губ и через неделю иду на биоревитализацию через недели 2-3 планируется имплантация и соответственно антибиотики! Боюсь что Васе инъекции будут на смарку! Скажите уменьшают ли антибиотики действие гиалуроновой кислоты?
Здравствуйте! Антибиотики не влияют на гиалуроновую кислоту.