Можно ли пить квас
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли пить квас после приёма приппарата колме
1 ответ
Здравствуйте, Сергей. Как правило в квасе содержатся следы алкоголя поэтому при одновременном приеме могут быть неприятные реакции, похожие на те, которые бывают при совместном приеме "колме" и алкоголя, но выраженность их будет значительно меньше, конечно. Но, тем не менее употребления кваса я бы рекомендовал воздержаться.