Прививка от полиомиелита во время приема антибиотиков

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок принимает антибиотик азитромицин, я подписала отказ от прививки капель полиомиелита, ей все равно закапали. Ребёнок здоров, чувствует себя хорошо. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо. Могу ли я подать в суд на врача?
Теги: можно ли после антибиотиков делать прививку полиомиелит
Категория: Педиатр

6 ответов

Анна, добрый вечер!
А по какому поводу ребенок принимает азитромицин, если ходит в детсад?
Всего доброго!
Платная консультация
анна 2015-09-22 21:34
Она его допивает. Осталось только завтра. Была ангина. Все прошло, состояние хорошее. Сегодня отвела первый день, врач была осведомлена о приеме антибиотиков. Тем неменее прививку сделала. Скажите последствия
Анна, добрый вечер!
Как я могу рассказать о последствиях, если не могу понять, здоров ли был ребенок в момент вакцинации?
Всего доброго!
-1
Платная консультация
Юлия 2015-11-04 23:20
У меня подобная ситуация -в сад ребенок не ходит, принимает солюсептол и сложные капли. Два раза делали медотвод. Но 6 числа сказали обязательно явиться на вакцинацию, это будет 4 день приема антибиотика. Температуры не было. Как быть? Настаивать на медотводе или вакцинироваться? Спасибо!
-1
Юлия, доброе утро!
Прочтите внимательно мой предыдущий ответ:)
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
-3
Платная консультация
Юлия 2015-11-05 15:02
Спасибо за ответ, я в принципе догадывалась, что онлайн консультация это "разговор ни о чем", жаль, что с моим педиатром та же ситуация. В любом случае спасибо за активность!