Ревакцинация полиомиелита после болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,11
Добрый день, подскажите, пожалуйста, моему ребенку сейчас 1 год и 11 месяцев. Мы стали оформляться в садик, и подхватили инфекцию, температурили 4 дня, был кашель, насморк, принимали антибиотики. Через сколько после болезни можно будет сделать вторую ревакцинацию от полиомиелита в капельках?
Теги: через сколько дней после болезни можно делать прививку от полиомиелита, через сколько после болезни можно делать прививку от полиомиелита, через какое время после болезни можно делать прививку от полиомиелита
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2013 года

4 ответа

Cейчас прививки делаются сразу, когда ребенок выздоровел.
Елена 2013-11-29 11:49
То есть можно ничего не бояться и сразу делать прививку?
Елена 2013-11-30 11:26
Спасибо, Вам, за информацию!