Прививки после простуды

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста через сколько можно делать ребенку прививку акдс после болезни (Был насморк повышалась температура до 37.5, немного першило горло)
Теги: через сколько после простуды можно делать прививку, через сколько дней после простуды можно делать прививку, через сколько после болезни можно делать акдс
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

По новым приказам - сразу по выздоровлению, я жду хотя бы неделю