Простуда после прививки ккп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, моей дочери 30.12 сделали прививку корь коклюш паротит, в этот же день муж пришел с простудой.02.01 у ребенка начался насморк, а 03.01 температура 37. мы капаем нос ноксивазином и капли деринат. Ребенку 1 год. Как нам быть дальше? За чем наблюдать? Чего опасаться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Анастасия, добрый вечер!
Вы уже начали давать малышу противовирусные?
Опасаться надо осложнений со сторонвы легких, поэтому обязательно прослушаться у врача.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Анастасия 2016-01-06 12:35
Здравствуйте, мы вызывали врача, она слушала-сказала чисто. Это было в понедельник. Назначила нам свечи генферон и тонзилгон капли. Нос промывать. Лечим. Температуры нет. Кашляет по ночам и насморк не прошел. Вроде идем на поправку. Спасибо