АКДС после насморка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. Необходимо сделать ревакцинацию АКДС перед детским садом. Но у ребенка начался насморк, температуры нет. Через какое время после выздоровления можно ставить прививку? Спасибо за ответ!
Теги: через какое время после насморка можно делать прививку акдс, через какое время после насморка можно делать прививку, через сколько после насморка можно делать прививку акдс
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Мария, добрый день!
Насморк - это проявление ОРВИ или он у малышки аллергического характера?
Прививать можно только абсолютно здорового ребенка.
Всего доброго!
Платная консультация
Мария 2015-08-11 22:17
Марина Савельевна! Это не аллергия, а скорее ОРВИ, т. к у меня самой такие же симптомы. Так можно ли делать прививку сразу после выздоровления, или все же нужен медотвод? Спасибо за ответ!
Мария, желательно прививаться спустя 2 недели после выздоровления.
Будьте здоровы!