АКДС при кашле

Спрашивает: Еленка21
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Можно ли делать прививку АКДС (первую) при небольшом кашле. Кашель в основном по ночам. Болели ОРЗ около месяц назад. Сейчас, насморка нет, температуры нет. Ребенку через неделю будет 5 месяцев. Ребенок есть хорошо, стул в норме. Спасибо.
Теги: можно ли делать акдс при кашле, акдс при небольшом кашле
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-02 21:45
Добрый день.
Если кроме кашля нет никаких других жалоб и патологических симптомов, тогда прививку АКДС делать можно.
Но перед прививкой ребенка обязательно должен осмотреть педиатр, можно дополнительно сделать анализ крови.
Всего доброго.