АКДС и зубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Поставят ли 2 прививку АКДС если режутся зубы. Температуры нет.
Теги: можно ли делать акдс при прорезывании зубов, акдс при прорезывании зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2013 года

1 ответ

Прорезывание зубов не является противопоказанием к проведению прививки, тем более температуры нет. Если ребенок ведет себя как обычно, т. Е. Прорезывание зубов не отражается, то прививку делайте. Если общее состояние страдает, не добавляйте крохе неприятных моментов, сделаете после прорезывания.