Глазки чешутся режутся зубки

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 7 есяцев
Хронические заболевания: хронических забовалния нет
Здравствуйте, у ребенка режутся зубки и он посоянно чешет глазки с чем это связано, что можно и к ак ему помочь заранее благодарю
Теги: режутся зубы чешет глаза, могут ли чесаться глаза при прорезывании зубов, ребенок чешет глаза при прорезывании зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

В периоде прорезывания зубов ребенок становится раздражительным, возможно, чесание глаз - это проявления.
Если есть покраснение или отделяемое, надо показаться окулисту.

Будьте здоровы!