Режутся зубы у ребёнка, срыгивает всю пищу
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: девять с половиной месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка режутся верхние зубы, были в больнице, сказали 4 режутся верхних. Температура почти два дня доходила до 39,6. сегодня спала, но ребенок начал срыгивать всю съеденную порцию. Срыгнул 2 раза и больше пока не кормила, нововведений тоже не было. Как помочь ребенку и если его кормить малыми порциями, не получится ли для ребенка хуже?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Можно уменьшить количество разовой порции, но увеличить количество кормлений. Общий суточный объем питания должен сохраняться.
Всего доброго.