Ребенок мало спит и плачет, режутся зубы

Спрашивает: Ольга Сагун
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моей племяннице 10 месяцев, у нее режутся зубы и она не спала ночь, плачет, днем не могут уложить. Вроде бы все нормально, потом опять начинает плакать. Причем усталости незаметно. Температуры повышенной нет. Как ей облегчить состояние?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:00
Добрый день.
Облегчают состояние препараты типа Дентокинда при регулярном приеме, охлажденные прорезыватели для десен, в крайнем случае можно ибупрофен в возрастной дозировке (но не чаще 3 раз в день), он снимает боль.
Всего доброго.
Ольга Сагун 2017-05-23 16:04
Спасибо большое