Ребенок много спит и мало ест

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 мес 26 дней
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня дочка 3 мес 26 дней, много спит днем и всю ночь, бодрствует час два днем и начинает глаза тереть и засыпает, часа на итоги четыре, кушает мало, но это было всегда последними два мес набирали вес по 400 гр. Иногда после еды через час полтора, срыгивает немного, створоженную массу, только грудное вскармливание. Были у врачей в три мес ровно все анализы сдавали все в норме, беспокоит еще то что неделю назад появилось изменение в поведении, бывает резкая семена настроения, бывает раздражительность, дочка не почет, а начинает скрипеть, хныкать. Нормально ли для нашего возраста такое поведение?
Теги: ребенок в 3 месяца много спит и мало ест, ребенок 3 месяца много спит и мало ест
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2014 года

3 ответа

Похоже на начало рахита, давали ли витамин Д. Если да, то какой и сколько?
Евгения 2014-01-17 13:46
Витамин Д по две капли каждое утро препарат <Аквадетрим>
Смените его на масляный раствор витамина Д2