Прорезывание зубов
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев. Пятый день слюни рекой, сопли, температура колеблется 36,8-37,8, хрипит носом, плачет днем и ночью. Стоматолог сказал что лезут коренные зубы. Но больше меня беспокоит что он отказывается от еды: давится, выплевывает. Принимает только грудь. Не знаю что делать! Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Если прорезываются зубы, то ребенку больно жевать, поэтому он может только пить грудное молоко.
Обратитесь к педиатру для исключения патологических состояний и подбора обезболивающего средства для ребенка.
Всего доброго.