Прививки после болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Здравствуйте, у ребёнка был ротавирус. Все симптомы прошли 15 апреля. По плану прививок у нас последний полиомелит, должен был быть после 5 апреля(не успели заболели). Вопрос такой, когда можно сделать вакцину? И если на сегоднешний день у нас насморк. (то это тоже повод делать перерыв?) Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Конечно, прививки нужно делать совершенно здоровому ребенку.

Будьте здоровы!