Чувствительность к антибиотикам и бактериофагам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей малышке 4 месяца. Сдали анализ на дисбактериоз, выявлено: чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Наш педиатр назначила Аципол, пьем 8 дней. Улучшений нет. Подскажите какой курс у этого препарата? Можно ли вводить прикорм? Делать ли прививку в 4.5 месяца? В 1 месяц лечились от желтушки, в 2 месяца прокололи нам 7 дней антибиотики от бронхита. После прививок в 3 месяца стали постоянно пукать и жаловаться на животик. Мы на ГВ. Держу диету.
Теги: анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!
Уточните. По какому поводу Вы сдали анализ и что сейчас у вас на фоне лечения ациполом?
Сделайте анализ кала - копроцитограмму.
Прививка и прикорм - только для здорового ребенка.
Как вы набираете вес, сколько раз стул в день у ребенка?
Будьте здоровы!