Орви температура стоматолог лечение зубов после приема антибиотиков острый бронхит

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я болела орви, острый бронхит и принимала антибиотики, сейчас вылечилась,3 дня не пью уже, можно ли лечить зубы? Я слышала, что во время орви и приема антибиотиков или после нельзя лечить, может быть заражение крови?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:08
Здравствуйте! Если сейчас чувствуете себя хорошо, то можно лечить зубы