Температура при приеме антибиотика

Спрашивает: Рузана
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам поставили острый бронхит, при приема антибиотика (амоксициллин) в первые сутки, держится температура в районе 38 градусов? Считается ли это нормой!?! Заранее благодарна
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Рузана!
Температура при остром бронхите в первые сутки может быть. Вот если сохраняется дольше двух. Вызовите снова врача. Чтобы прослушать легкие.
Выздоравливайте!