Температура при приеме антибиотика
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравчтвуйте. Ребенку 3 года начал жаловаться на ушко. Были сопли и кашель. Кашель прошел заложенность нома еще немного остается. Была температура 38.6. вызвали врача назначила Аугументин и капли сафрадекс. Сегодня 4й день приема антибиотика и поднялась температура 37.5.
1 ответ
Анастасия, доброе утро!
Советую сделать общий анализ крови и показаться ЛОР-врачу для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего доброго!