Невысокая температура после приема антибиотиков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Вирусные заболевания
Здравствуйте, 2 недели назад мы попали в больницу с вирусной инфекцией, но нам назначили антибиотик, на 3 день после выписки попали по скорой ларингит, опять антибиотик. Сегодня 5 день приема антибиотиков,3 дня назад выписали. Вечером температура 37. Нормально после приема антибиотиков иметь такую температуру? После ларингита кашель назначили Амброксол, ингаляции с боржоми. Насморк. Кашель не проходит. Кпшель влажный. Когда попали с ларингитом, хотели отправить домой, но лейкоциты 28, нас положили. Через два дня выписали сказали анализы неплохие, но конкретно не показали
1 ответ
Добрый день.
Может быть остаточная температура, но точно разобраться в ситуации можно после осмотра и результатов анализов.