Пневмония у мамы, у ребеночка поднялась температура

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
первый раз у ребеночка поднялась температура 38,1 она все время плачет, горячая. Что делать мне сейчас?
я болею - у меня пневмония двустороняя. Может я заразила кроху свою. Пожалуйста. Подскажите, какие мои первые действия? Очень пееживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Добрый вечер. Дайте жаропонижающее и вызовите врача, необходим очный осмотр.
Платная консультация
Катерина 2021-01-11 12:21
Наталья Анатольевна, добрый день!

подскажите, пожалуйста, антибиотик амоксициллин для кормящей мамы совместим ли с гв? Назначили 3 раза по 0,5 в день. Очень переживаю за малышку 8 месяцев.
и если совместим, то нужно ли соблюдать все равно временные рамки кормления после приема антибиотика?
Амоксициллин разрешен при кормлении грудью, но с осторожностью. Во время приема Вами антибиотика, ребенка начните давать биопрепараты для кишечника.