Стоматолог при температуре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли вести ребенка к стоматологу при орви (температура 37.3)? Выпала часть молочного зуба (видно ранку и немного кровило, но при этом большая часть зуба, по-прежнему, на месте). Можно подождать выздоровления или нужно срочно обратиться к врачу, несмотря на орви?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-25 10:37
Если ребенка ничего не беспокоит со стороны зуба, тогда лучше дождаться выздоровления. Если же ребенка беспокоят боли со стороны зуба, тогда стоит обратиться к стоматологу.