Выдернули зуб флюс а щека к вечеру покраснела
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на утро опухла щека, пошли в больницу сказали флюс выдернули зуб, прописали таблетки. А к вечеру щека покраснела. Температуры нет а задеваеш больно. Что делать.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Самое главное выполнять все предписания лечащего стоматолога, стараться не спать на эту сторону. Конечно воспаление будет еще держаться какое-то время, болезненность также будет сохраняться. Постарайтесь ребенку обеспечить максимальный покой. Если состояние будет ухудшаться, советую обратиться к лечащему стоматологу.