Флюс у ребенка, удалили зуб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка вылез флюс. Сегодня (08.06.19года) Поехали к дежурному стоматологу, зуб удалили, но опухоль не спадает. Назначенный антибиотик пьем. Что нам делать? Ребенку 3 года. Температуры нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-08 13:24
При благоприятном течении воспалительного процесса, отек начнет спадать спустя трое суток. В случае нарастания отека необходимо повторное посещения стоматолога-хирурга. Пришлите фото лица ребенка (фас/профиль), чтобы можно было оценить выраженность отека. Измерьте температуру.