У ребенка флюс ему выдернули зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Четыре
Здравствуйте, в субботу начал болеть верхний зуб с левой стороны. Давала кетанов. В п-ник проснулся у него t 37.6 и флюс. Стоматолог выдернул после t 39,2, а на утро флюс стал больше и пошел под глаз еще и покраснел tнет. Пьем диазолин и линкомицин
Теги: выдернули зуб у ребенка был флюс теперь температура, у ребенка флюс удалили зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 00:54
Все правильно.
Но думаю необходимо еще сделать разрез на десне.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 00:55
Вы не указали возраст.
Елена 2016-12-28 04:53
Здравствуйте Никита Игоревич большое спасибо за ответ. Сыну 4 года. А обязательно делать разрез или можно обойтись без этого? И еще нам прописали линкомицин пить 3 дня по 1 таблетке в день, а если не прошло еще их продолжать пить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 05:20
Какие изменения в отношении температуры и отека под глазом?
Елена 2016-12-28 05:35
Вроде начала с щечки опухоль спадать, а под глазиком так же и синичок появился и есть оттенок розоватого цвета. Сегодня третий день как мы выпьем капсулу линкомицина. И мы эти дни полоскаем солью. А вчера начали чередовать с хлоргексидином.
Елена 2016-12-28 06:06
Температуры нет. А можно ли пропить еще линкомицин 2дня?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 06:29
Дополнительной операции не нужно.

Линкомицин можно пропить еще два дня.