Флюс у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет. Со вчерашнего вечера стал болеть зуб, зуб с кариесом, рекомендовано его удалить, т. к он уже немного шатается. Зуб снизу сбоку 4. Сегодня опухла и покраснела щека в области больного зуба. Температура 38.4. Подскадите пожалуйста, я так понимаю это флюс?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-22 11:02
Здравствуйте, флюс - это периостит. Чтобы поставить диагноз необходим рентген снимок. Обязательно необходимо обратиться к детскому стоматологу.