Флюс после удаления зуба

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня удалили зуб дочьке, ей 7 лет, но флюс стал больше, глаз заплыл. Может они удалили ни тот зуб. Как понять. Доча говорит что ни какой зуб не болит. Температуры нет. Врач ни чего не назначил, ни полоскание, ни антибиотики. Что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:08
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.