Болит зуб и темпетатура

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка 8 лет ночью разболелся зуб, утром пошли к врачу он отковырял пломбу и сказал, что там гной собрался, посоветовал полоскать содой с солью, раз 7 сегодня делали! Сейчас у ребенка опухла щека и температура поднялась 39, подскажите пожалуйста что делать?
Теги: температура 39 и болит зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-28 00:27
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно начинать пить антибиотики и, если это вечер, то вызывайте Скорую Помощь, если день - идите к стоматологу по острой боли.
Будьте здоровы!