Прорезывание зубов

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: У ребёнка язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у ребёнка начал прорезываться коренной зуб и сильно болел. По совету врача, осмотревшего ребёнка, стали давать обезболивающие. За это время боли появлялись 2-3 раза, но через з дня проходили. Последние 3 дня боль круглосуточно мучает ребёнка. Он не может ни есть, ни спать. Таблетки и гели не помогают. Указывал сначала на болезненность соседнего здорового зуба, теперь болит с другой стороны от растущего запломбированный зуб. . Что делать в этой ситуации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:32
Добрый день! Иногда несмотря на то что зуб запломбирован в нем может возникать воспалительный процесс и давать болевую реакцию. Необходимо обследовать какой именно зуб дает такую болезненность после чего решать что делать.