Болят зубы когда ест
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребёнка болят зубки когда она начинает есть! Температура уже 3 дня 39,3. Посмотрела дёсна они красные слегка опухшие и внизу есть несколько белых прыщичков! Что делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно у вас острый катаральный гингивит,возможно острый герпетический стоматит и т.д.и т.п. Для постановки диагноза необходимо обратиться к детскому стоматологу. В зависимости какой природы воспалительный процесс(вирусной или бактериальной) назначают схему лечения.В данной ситуации,без диагноза, мне тяжело давать рекомендации,так как при вирусной и бактериальной инфекции лечение кардинально отличается.