Флюс или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7лет, дней 20назад болел зуб он черный есть маленькая дырочка, прошел потом полоскали кора дуба, молот, фурацилин, сегодняна десне этого зуба шишка большая не болит ни зуб н. Шишка, завтра воскресенье, в понедельник пойдем к врачу, посоветуйте что делать пока нам? И это флюс или может быть иза травмы, кружкой говорит задела стеклянной.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-25 17:19
Да, это поднадкостничный абсцесс. Зуб нужно удалить и провести разрез десны для вскрытия гнойника.
Какая температура тела?
Анна 2020-04-25 17:46
Температуры нет. До понедельника ждать? Или завтра с утра надо бежать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-25 17:50
Чем раньше, тем лучше.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-25 17:50
Не думаю, что до понедельника ситуация ухудшится.
Анна 2020-04-25 17:51
Хорошо спасибо