Последствия после флюса

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром начала подниматься температура у ребёнка, потом опухла щека, поехала к стоматологу, он сказал флюс дергать зуб! Мы сразу же выдернули зуб! Приехали домой температура 39,6! Давала нурофен детский и зодак! На следующий день, т. е. сегодня температура так же держаться, даю лекарство не надолго спадает и снова поднимается, но ребёнок сегодня не может на ноги встать! Голеностопами шевелит хорошо, а в коленях не может сам согнуть, а когда начинаю сама ему сгибать он реветь начинает говорит больно! А когда спрашиваешь где больно, он показывает на бедро! Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-25 11:37
Необходимо обратиться к детскому хирургу или хирургу общего профиля и показать колено.
Отпишитесь после посещения вышеуказанного специалиста.
Мария 2019-01-25 12:22
Такое вообще может быть? После удаления зуба у ребёнка, то что температура ломит кости и не может ходить
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-25 13:07
Да, такое может быть.