Хронический периодонтит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня под губой где то справа от носа образовался как бы мешочек над зубом. На прием к врачу смогу попасть только на следующей неделе. Что это? Как мне лечить это?
Теги: флюс, мешочек над зубом, хронический периодонтит, можно ли вылечить хронический периодонтит, можно ли вылечить гнойный периодонтит, можно ли спасти шатающийся зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-16 23:04
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, это хронический периодонтит, "флюс". Показаны солевые ванночки(набрать раствор и подержать 15-20 сек., затем повторить несколько раз) - 1 чайная ложка соли на стакан воды комнатной температуры 3-4 раза в день. Обратитесь к стоматологу для лечения причинного зуба.
Будьте здоровы!!!