Хронический гранулирующий периодонтит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте) у меня опухла десна под ней гной (но она не болит я один раз протыкал её иглой всё выбежала прошло на недели две а потом опять надуватся начала но не болит) а стомотологов я боюсь как эт можно вылечить в дом условиях и чё за эта болезень?? За ранее спасибо жду ответа)
Теги: хронический периодонтит, опухла десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-02-06 21:05
Здравствуйте! Это хронический гранулирующий периодонтит - воспаление верхушечной части зуба (корня), к сожалению без стоматолога здесь не обойтись! Необходимо обратиться на прием, сделать рентген зуба и провести лечение или удалить этот зуб.

Будьте здоровы!!!