Стреляющие боли

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит, язва, бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня ситуация обстоит так, полость рта очень запущена, много корней не удаленных, но они мне в последнее время не мешали. А вот после поездки на море, появилась аскома по всем зубам, есть не могу вообще, на холод и тепло реагируют зубы страшно, а еще появились стреляющие боли отдающие во все направления и в уши и в горло, лимфы воспалились, подскажите как быть, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-15 13:37
Добрый день!Смена климата(в вашем случае поездка на море и обратно) часто ведет к обострению хронических воспалительных процессов(в вашем случае в полости рта). Необходимо тщательно все обследовать и убрать хронический источник инфекции (удалить "плохие"корни, поставить пломбы и т. д.). В домашних условиях вы вряд ли что-то сделаете, а к стоматологу все равно прийти придется, так что лучше не дотягивайте до более серьезных последствий.