Болит в полости рта небольшой нарыв

Спрашивает: Никита Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на внутренней стенке щеки появилось вот такое белое нарыаение при разговоре и приёме пищи очень сильно болит так как десны при открытии и закрытии рата косаються его как вылечить чем полоскать или какие таблетки пропить? И что это за болезнь такая.
Категория: Стоматолог

5 ответов

Здравствуйте, когда заметили появление? Не замечали, что прикусываете эту область?
Никита 2021-09-27 21:59
Заметил пару дней назад что стал прикусывать эту область до этого вроде бы не прикусывал, что делать с этим? Сразу говорю стамотологов боюсь до потери пульса прям, как ребёнок маленький. Подскажите что делать в домашних условиях что бы прошло скорее
Полоскайте Хлоргексидином 3 раза в день 5 дней, ромашкой, можете на очаг наносить солкосерил адгезивная паста или Асепта. К стоматологу рекомендую сходить для пришлифовки зуба, чтобы не травмировать эту область
Никита 2021-09-29 14:55
А что это у меня заболевание какое то? Инфекция? Бактерии? Что это можете сказать помочь просто что бы обратиться к специалистам или в аптеку с конкретным вопросом а не просто у меня вот болит тут дайте что нить. Помогите пожвйлуста понять что это
Я же вам написала пришлифовку зубов сделать. Вы травмируйте зубами эту область, поэтому и появился очаг. Следуйте рекомендациям