Шатается зуб, можно ли самому удалить зуб

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
5 лет назад мне поставили пломбу, год назад пломба отпала, зуб периодически побаливает, сейчас половина зуба откололась, зуб шатается - можно ли мне самому расшатывая удалить его?
Теги: можно ли расшатать коренной зуб, шатается половина зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:24
Добрый день! Лучше не рискуйте, можете занести инфекцию-проблем будет больше.