Насколько сложно удалить зуб мудрости (фото рентгена)

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, парень.
У меня с прошлого года растёт зуб мудрости справа снизу, и с этого года начал расти сверху справа тоже. По рентгену показали, что зуб нижний растёт криво. Прикреплю фото. Насколько сложно удалить такой зуб? Сколько примерно по времени его будут удалять (полчаса, 20 минут?)? Сколько по времени примерно заживают швы? Извините за такие вопросы, просто в пятницу уже пойду удалять, но боюсь.
Так сам зуб не болит, но болят соседние зубы при жевании, и десна болит, тк еда застревает в между зубами.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам никто не сможет за другого специалиста ответить сколько по времени будут удалять зуб. Зуб сложный, поэтому думаю данный вопрос стоит задать предварительно у своего доктора (возможно вам тоже не сможет точно сказать сколько понадобится времени). На снятие швов приходят через 7-10 дней