Левосторонний флюс у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У ребенка 5 лет был левосторонний флюс. Стоматолог просверлила два нижних молочных зуба. Просила прийти через 10 дней. Флюс спал почти сразу т. К. Гной вышел. Вопрос нужно ли пломбировать дырки в молочных зубах у 5 летнего ребенка?
Теги: флюс у ребенка 6 лет, у ребенка флюс на молочном зубе, флюс у детей молочные зубы фото
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Конечно надо. Вы вымыли инфекцию, теперь необходимо предотвратить реинфецированние, для этого необходимо запломбировать каналы.