Удалили молочный зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша был кариес верхнего зуба, слезла вся белая эмаль(если не ошибаюсь) зуб начал болеть, в стоматологии сказали удалять, лечению не подлежит. Удалили, после несколько стоматологов сказали что нельзя было этого делать. Дело в том что теперь ребёнок 5й день ничего не ест совсем, только пьёт компот. На сколько это нормально или нужно что то предпринять? На осмотре были, лунка заживает. Больше ничего не говорят. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 23:35
Температура? Пришлите фото в полости рта. Фотографировать хорошо, когда ребенок плачет, т. е. он при этом хорошо открывает рот. Будет возможность, сделайте фото.
Елена 2020-09-29 23:37
Температуры нет, может заиграться и потом бежит в слезах с болью плачет около сек 40 и затихает. Фото обязательно пришлю