Что у ребенка во рту болит давно

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у меня ребенок 3 недели назад стал жаловаться на боль во рту посмотрела там как будто белый прыщ. Думала пройдет. Сейчас заглянула прошло чуть больше 2х недель а там углубление какое то как язва опять говорит что болит. Не знаю это к вам или нет. Фото вышлю. Если стоматит то он бы прошел бы и без лечения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

10 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-17 20:31
"Если стоматит то он бы прошел бы и без лечения. " - Да, все верно.

Похоже на травму. Пришлите фото верхних зубов, чтобы было видно небо.
Наташа Титова 2020-08-17 20:35
Подойдёт?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-17 20:40
Скорее всего, ребенок травмирует периодически последними зубами, которые недавно прорезались. В любом случае стоит показаться к детскому стоматологу для чистки зубов заодно и этот момент уточните. Если это подтвердиться, тогда надо будет обратиться к ортодонту.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-31 13:58
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.
Наталья 2020-08-31 14:15
Все так же! Были у двух стоматологов сказал первый Мирамистин другой Метрогил к ортодонту ни кто не направлял. Фото вышлю вам вчерашнее. Не знаю что и делать ещё хочу сводить куда нибудь.
Наташа Титова 2020-08-31 14:19
Здравствуйте!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-31 14:21
Нижний шестой зуб еще чуть больше прорезался.

"Не знаю что и делать ещё хочу сводить куда нибудь. " - Покажите очно ортодонту. Отпишитесь после осмотра.
Наташа Титова 2020-08-31 14:41
Позвонила записали на следующую неделю на четверг. Потом напишу вам.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-01 10:13
Хорошо, будем ждать обратной связи.