Белый пузырь на губе после удаления молочного зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера у ребенка удалили 2 нижних молочных резца, потому что за одним из них стал уже лесть коренной. Вчера еще заметила что сразу как пришли домой с поликлиники губа как будто поранена. Дочь сказала что может кусала ее. Сегодня вот такая картина. Как на фото. Что это может быть? Стоит ли снова идти к врачу?
Теги: белое пятно на губе
Категория: Стоматолог

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-29 19:19
Скорее всего ребенок "игрался с губой" пока она была онемевшая. Первый трое суток отек может увеличиваться. В понедельник отек и боли должны уменьшаться, если нет, то необходимо будет обратиться повторно к стоматологу-хирургу. Пришлите фото завтра.
Екатерина 2017-09-29 19:23
Спасибо большое за быстрый ответ! Завтра обязательно напишем.
Екатерина 2017-09-30 14:21
Здравствуйте! Отек как будто начал спадать, и мне кажется что скраю немного отслаиваеися. При надавливании болит. В так не мешает. Наблюдать просто или лучше к врачу? Может чем то помазать стоит?
Екатерина 2017-09-30 20:54
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-02 00:13
Все нормально, пришлите фото в понедельник.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-28 16:25
Добрый день! Жаль, что Вы так и не прислали контрольное фото. Думаю, что за неделю все зажило.