Шарик белый на десне
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сегодня обнаружила на десне у ребенка белое уплонение на прыщик не похоже полностью белое, в районе нижнего и верхнего клыка, до этого не замечала, ребенок вроде спокойный, только руки все время во рту, нам всего 3 месяца, что это может быть?
Категория: Стоматолог
6 ответов
Похоже, зубы прорезываются. Сделайте фото.
Похоже, зуб собрался прорезываться раньше времени.
Пришлите фото через две недели.
Ирина Добрый день, я Вам уже писала а поводу шишечки на десен, были сегодня у педиатора, он сказал, что это хрящики. Может быть такое?
Давайте посмотрим в динамике, через 2-3 недели.
Добрый день. Какие у вас изменения?
Пришлите фото.