Кровоточит десна

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребёнка опухла десна, кровоточит. В чем может быть причина? До этого зуб у неё откололся. Ребёнку 1,5 года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-30 12:35
"До этого зуб у неё откололся. " - Сколько дней назад? Что произошло?
Пришлите фото нижних зубов.
Пришлите фото верхней челюсти с хорошо открытым ртом и отвернутой верхней губой.
Алия 2020-01-06 21:32
Здравствуйте, зуб откололся по непонятным причинам, ребёнок не падал. Месяц назад
Высылаю Вам фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:25
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.