После удаления на утро появился флюс

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера у меня выпала пломба. Я сразу поехала в больницу. Дежурный врач сказал что без полезно лечит зуб мертвый. Я пошла на удаление. Мне удалили, тат плохо мне поставили укол, сразу побежала кровь. Выдернули зуб очень больно, сначала раскавыряла и потом выдернула, очень было не приятно и больно. Долго бежала кровь. На утро встала на щеке появилась опухоль и внутри все болит. Что мне делать, я прочитала что может там уже гной.
Теги: можно ли удалять зуб при флюсе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 21:15
Добрый день! Если удаление было довольно травматичным, то отек будет всегда на следующий день. Я сомневаюсь, что там гной, но наблюдаться у хирурга-стоматолога я бы вам порекомендовала.