Увеличена надкостница после флюса

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удалила зуб с флюсом, нижний.
Была увеличена надкостница, при разрезе гноя не было, он вышел с места разреза только через 2 недели.
Сейчас осталась увеличенная надкостница, пространство между щекой и десной, на ощупь не болезненное, но чууствуется онемения. После того как гной сам ввшел прошло 2 недели. Это опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 08:30
Здравствуйте, если возможно приложите пожалуйста снимок удаленного зуба, я тогда смогу дать ответ, без снимка, к сожалению, на расстоянии я не смогу вам дать объективный действенный совет.
Даша 2019-03-02 12:24
Сглажена складка между десной и щукой, сама щека в норме
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-03 07:58
Здравствуйте, для 2ух недельной раны после удаления лунка у вас немного воспаленная. Поэтому и инфильтпат в области надкостницы не проходит. А рентгенологическое снимок вам делали? Нужно показаться врачу, не тяните, вам заложен в лунку лекарства и сразу пойдет процесс на заживление!